Организация дополнительного образования

в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области  Шебекинского района»

На основании лицензии детского сада, выданной Департаментом образования Белгородской области 03.02.2014. №6063, Положения об оказании бесплатных дополнительных образовательных услуг  МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района», ежегодного Приказа заведующего МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района», с целью наиболее полного удовлетворения потребностей родителей (законных представителей) во всестороннем воспитании и обучении детей, развитии их интеллектуальных, творческих способностей и интересов, на основании опроса родителей (законных представителей), в 2023-2024 учебном году в нашем детском саду организованы кружки:

- «Мир профессий» для детей 5-6 лет (формирование у детей представлений о профессиональной деятельности взрослых, предоставление возможности использовать свои силы в доступных видах деятельности);

- «Знайки» для детей 6-7 лет (подготовка детей к обучению в школе).

Для записи в кружок необходимо всего лишь подать заявку в Навигаторе дополнительного образования Белгородской области https://р31.навигатор.дети/directivities?municipality=21&organizer=960