МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань"

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, поселок Маслова Пристань, ул. Шумилова (Первое здание), ул. Мира 27 (Второе здание)
Телефон: +7 (47248) 55-4-40, 55-5-37
Эл. почта: detsad3m.pristan@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района"

Белгородская область, Шебекинский район, поселок Маслова Пристань, ул. Шумилова (Первое здание), ул. Мира 27 (Второе здание)

Телефон

+7 (47248) 55-4-40, 55-5-37

Эл. почта detsad3m.pristan@yandex.ru

Мы вместе!

Гостям всегда рады!

Гостиная - это комната, где принимают гостей. Двери нашей гостиной всегда открыты для тех, кто заинтересован в гармоничном развитии своих детей, готов к сотрудничеству с  педагогами и специалистами ДОО. Она создана для тех,кто желает повысить свою педагогическую компетенцию. Мы всегда готовы оказать психолого-педагогическую поддерждку, консультативную  и информационную помощь в вопросах воспитания, образования дошкольников, в том числе с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), посещающих детский сад или не посещающих. Добро пожаловать! 

В нашей интернет приемной, вы можете оставить свой вопрос и получить консультацию специалиста на интересующий вас вопрос

Посетите вместе с детьми.

На нашем сайте, вы найдете много полезного для взрослых и детей. Мы предлагаем посетить вместе с вашим ребеном виртуальные экскурсии в музеи и эрмитаж, различные галлереи.

Виртуальные экскурсии

Наша лаборатория детской игры.

На сайте нашего детского сада для родителей создана рубрика "Лаборатория детской игры", которая представит вашему вниманию игры, в которые любят играть дети с самого раннего возраста. Вы сможете увидеть видеоматериалы игр, мастер-классы, которые помогут вам организовать любую игру с ребенком дома в домашних условиях, а так же получить консультации специалистов и практические советы.

Развиваемся играя

Секреты семейного счастья.

Воспитание - начинается с семьи! Это не просто крылатая фраза, это формула счастья взрослых и детей. Именно семья дает основы воспитания, образования, гармоничного развития ребенка. В нашем разделе "Телеобразование" вы сможете увидеть опыт других родителей дошкольников в организации досуга семьи, а так же практические советы наших педагогов по организации интересного и полезного выходного дня для всей семьи.

Тур выходного дня

Фотогалерея

Уважаемые родители, в нашей фотогалерее для вас есть возможность увидеть самые интересные моменты жизни ваших детей в детском саду. Дети активно участвуют в различных конкурсах и мероприятиях детского сада круглый год. педагоги нашего детского сада организуют для детей флеш-мобы, акции, досуги, тематические дни, походы и экскурсии.

Детей учит то, что их окружает

Наверх