Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

19 декабря 2022 г.
Хороший детский сад, вожу второго ребенка, могу с уверенностью сказать, что коллектив очень ответственный, условия в детском саду хорошие. Спасибо за Ваш труд!
16 октября 2018 г.
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу нашего любимого детского сада№3(филиал) и его заведующей Лагутиной Светлане Алексеевне за чуткость, радушие и заботу о наших детях.
Спасибо Вам за то, что учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное и быть честными и добрыми людьми. В нашей группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Воспитатели нашей группы приветливы с родителями и терпеливы с детьми. Я полностью доверяю Вам своего ребенка. Наша семья очень рада, что нам посчастливилось попасть именно в этот сад. Спасибо Вам за все!
Сукова Ирина Олеговна
15 октября 2018 г.
Добрый день. Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада за их нелегкий труд. Спасибо Вам за доброту, отзывчивость, терпение.
Алина