26дек.
В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района» обращает внимание на необходимость соблюдения запрета на дарение и получение подарков.
В этой связи напоминаем вам, что действующими требованиями антикоррупционного законодательства установлен запрет на дарение и получение подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей, работниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района».
Нарушение данных требований влечет ответственность, предусмотренную законодательством, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия, в том числе уголовную ответственность.