Мероприятия, посвященные 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне

Акция "Бессмертный полк России"

Акция "Бессмертный полк" родителей, детей и педагогов МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань"

"Мирные окна" ("Окна Победы") педагоги детского сада

Фотографии детей и родителей для акции "Бессмертный полк"

Стена памяти в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №3 поселка Маслова Пристань"

"Этот день Победы!" (Поделки детей, родителей и педагогов)

"Поэзия о войне"

В подарок Ветеранам ВОВ

"Письмо Победы" (письма - поздравления для Ветеранов ВОВ, проживающих на территории Масловопристанского поселения

Проект-акция "Поем двором"