Источник: https://mbdoupristan3.nubex.ru/8506/

"Приём детей в ДОО"

Приказ Министерства просвещения РФ от 4 октября 2021 г N 686 О внесении изменений

Разъяснения Министерства просвещения РФ от 4 марта 2022 г О порядке приёма в ДОО

Постановление о закреплении территорий в 2019-2020гг.

Алгоритм выдачи путевок

Перечень документов, необходимый для поступление в ДОО

Договор об образовании (образец)

Заявление на прием детей в ДОО

Расписка о получении документов

Приказы о зачислении детей в ДОО

Алгоритм выдачи путевок – направлений в ДОО,

согласно утвержденным спискам

Получение направления (путевки) для зачисления в ДОО осуществляет отдел дошкольного образования МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа».

1.     Для получения направления (путевки) родителям (законным представителям) необходимо:

1.1.         В личном кабинете портала Госуслуг в разделе «Запись в детский сад» подать заявление на постановку в очередь в дошкольную образовательную организацию.

1.2.         Обратиться к руководителю дошкольной образовательной организации о наличии свободных мест.

2.     Руководителю дошкольной образовательной организации необходимо подготовить (направление) путевку на ребенка и направить ее в управление образования в электронном виде.

3.     Специалисту отдела дошкольного образования необходимо зарегистрировать направление (путевку) и направить ее в дошкольную образовательную организацию в электронном виде.

Алгоритм действия для зачисления в ДОО детей граждан, прибывших из ДНР, ЛНР, и с Украины

Информация о наличии мест в ДОО

По состоянию на 01.09.2023г. в ДОО имеется 49 свободных мест для детей от 1 года до 7 лет