Эл. почта: missis.astahowa2014@yandex.ru

Акции по пропаганде ЗОЖ «Здоровые дети – здоровый город»

С 11 по 15 февраля 2019 года в МБДОУ прошла акция, в рамках которой были организованы следующие мероприятия:

- на территории поселка детьми и педагогами проводилась раздача листовок (памяток) по соблюдению правил ЗОЖ: «Правильные и неправильные продукты», «Правила на каждый день», «Компьютер: враг или друг?»;

- проведены беседы с дошкольниками о правилах здорового образа жизни, гигиене, о здоровье детей, о полезных продуктах, режиме дня;

- оформлены семейные альбомы «Про здоровье», «ЗОЖ в семье», «Моя семья»;

- проведены консультации родителей «Помогите ребенку укрепить здоровье», «10 заповедей здоровья», «Кариес у детей»;

- в группах оформлены стенгазеты «Здоровый образ жизни семьи»,  «Мы за здоровый образ жизни!», «Мама, папа, я – здоровая семья!», «Мы за здоровый образ жизни».