"Зимняя сказка" в ДОУ

10 декабря 2013 г.

В декабре 2013 года детский сад принял участие в районном смотре - конкурсе среди ДОО "Зимняя сказка" на лучшее оформление участков к Новому году. В подготовке территории к участию в конкурсе  были задействованы педагоги деткого сада, родители и дети. Совместными усилиями составлялись проекты, оформлялиясь новогодние украшения, сюжетные композиции. Территория нашего детского сада действительно превратилась в "Зимнюю сказку". Повсюду дети могли встретиться со сказочными героями: снегурочкой и дедом Морозом,  снеговиками, медведем, котом, зайчиком, могли заглянуть в "Лубяную избушку", прокатиться в корете "Золушки" и многое другое... Сказочность на территории придавали разноцветные огоньки, создавая празднечное настроение.