Месячник по пропаганде ЗОЖ "Здоровая семья"

1 октября 2014 г.

С 5 по 30 сентября 2014 года в МБДОУ проведен месячник по пропаганде здорового образа жизни "Здоровая семья". В рамках проведения месячника разработан план мероприятий по пропаганде ЗОЖ с семьями воспитанников. С детьми проводились беседы, например "Соблюдай режим, для здоровья он необходим", "Красивая осанка - залог здовья", конкрс стихов по произведениям К.И.Чуковского "Федорино горе", "Моидодыр", "Аиболит", фотовыставка "Здоровая семья - здоровые дети", викторина для детей " "Полезные и вредные привычки", "Что мы знаем о спорте", спортивное соревнование "Папа, мама, я - спортивная семья" с участием родителей, и многое другое.