Отчёт о проведении мероприятий в МБДОУ с семьями воспитанников по пропаганде ЗОЖ "Здоровая семья"

С 21 по 30 ноября 2016 года в соответствии с приказом МКУ "Управления образования Шебекинского района" №1535 от 15.11.2016г. в целях повышения эффективности работы МБДОУ по формированию у детей навыков здорового образа жизни, привлечения внимания родительской общественности к популяризации занятий физической культурой и спортом,  в МБДОУ были организованы мероприятия по пропаганде здорового образа жизни "Здоровая семья": спортивные соревнования с участием детей и родителей "Мама, папа,  я - спортивная семья", мастер-класс для родителей "Приобщаем детей к ЗОЖ", конкурс семейных плакатов "Мама, папа, я - здоровая семья!", консультация для родителей "Здоровье начинается с семьи".